中山市企业专属网页
        帮助与反馈
        诉求列表
        日期 诉求标题 诉求类型 处理部门 处理状态
        2017-06-20
        明月苑第29卡商铺开设排挡
        投诉 暂无 处理中
        2017-06-20
        车辆堵塞消防通道入口投诉
        投诉 暂无 处理中
        2017-06-18
        翠景湾业主反映涉嫌有违建物
        投诉 暂无 处理中
        2017-06-15
        企业诉求测试
        咨询 热线平台 办结
        2017-06-09
        村民占用我分局土地红线范围起屋
        投诉 暂无 处理中
        2017-06-09
        建议国税局按政策及时办理即征即退增值税
        建议 暂无 处理中
        企业直通车
        我的关注栏

        中山市企业专属
        网页公众号
        登录